Поставка изделий медицинского назначения (салфетки)
Начальная цена11 254,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 125,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100047226000037
ИКЗ
261741501766074150100100050110000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 92 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7415017660 - 741501001
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Макеева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, Макеева пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарькина Варвара Владимировна, 7-3513-545132-196, 545132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 150 Штука | 14,4 ₽ | 2 160 ₽ |
| 2 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 150 Штука | 20,03 ₽ | 3 004,5 ₽ |
| 3 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 3 000 Штука | 2,03 ₽ | 6 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ