Поставка продуктов питания на второе полугодие
Начальная цена117 033 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 703,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100047226000038
ИКЗ
261741501766074150100100020010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 92 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7415017660 - 741501001
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Макеева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, Макеева пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. Миасс, ул. Молодежная, 3, склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарькина Варвара Владимировна, 7-3513-545132-196, 545132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 18 Литр; кубический дециметр | 243,93 ₽ | 4 390,74 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 55,4 ₽ | 1 108 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | 38,77 ₽ | 775,4 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | 413,16 ₽ | 2 478,96 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 20 Килограмм | 838,66 ₽ | 16 773,2 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 85,83 ₽ | 8 583 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 30 Килограмм | 51,96 ₽ | 1 558,8 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 62,6 ₽ | 2 504 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 27,96 ₽ | 2 796 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 30 Килограмм | 53,95 ₽ | 1 618,5 ₽ |
| 11 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 51,66 ₽ | 2 583 ₽ |
| 12 | Молоко концентрированное стерилизованное 10.51.11.149 Молоко питьевое стерилизованное прочее | 300 Штука | 82,01 ₽ | 24 603 ₽ |
| 13 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | 176,5 ₽ | 14 120 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 100 Килограмм | 253,66 ₽ | 25 366 ₽ |
| 15 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 40 Килограмм | 194,36 ₽ | 7 774,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ