Поставка и монтаж сертифицированной системы акустической и вибрационной защиты речевой информации (в рамках ИКТ)
Начальная цена184 426,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 442,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 221,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100047426000029
ИКЗ
261745103982174480100101010012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7451039821 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454021, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 368В
Местонахождение
Российская Федерация, 454021, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 368В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ананин Игорь Павлович, 7-351-7795633, AnaninIP@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 16 Штука | - | 184 426,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера