Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0369100047426000030 опубликован 23.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261745103982174480100101020022720244
Начальная цена552 665,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 266,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 266,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100047426000030
ИКЗ
261745103982174480100101020022720244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7451039821 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454021, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 368В
Местонахождение
Российская Федерация, 454021, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 368В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Козлов Дмитрий Константинович, 8-351-7795605, KozlovDK@utu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
42 Штука13 158,71 ₽552 665,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы