Прокат сортовой горячекатанный
Начальная цена199 741,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100050126000036
ИКЗ
261745001794574600100100750012410244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017945 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА МОНТАЖНИКОВ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Монтажников ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Фазлитдинова Виктория Эдуардовна, 7-351-7353345, ik2-chel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 3 Штука | 589,33 ₽ | 1 767,99 ₽ |
| 2 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 21 Штука | 2 032,76 ₽ | 42 687,96 ₽ |
| 3 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 108 Штука | 1 293,6 ₽ | 139 708,8 ₽ |
| 4 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 1 Штука | 15 577 ₽ | 15 577 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ