Труба профильная стальная Ст.3
Начальная цена316 346,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100050126000038
ИКЗ
261745001794574600100100760012420244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017945 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА МОНТАЖНИКОВ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Монтажников ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Фазлитдинова Виктория Эдуардовна, 7-351-7353345, ik2-chel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 13 Штука | 1 172,85 ₽ | 15 247,05 ₽ |
| 2 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 8 Штука | 17 801,28 ₽ | 142 410,24 ₽ |
| 3 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 4 Штука | 9 353,13 ₽ | 37 412,52 ₽ |
| 4 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 53 Штука | 1 397,32 ₽ | 74 057,96 ₽ |
| 5 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 4 Штука | 1 525,96 ₽ | 6 103,84 ₽ |
| 6 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 2 Штука | 1 281,67 ₽ | 2 563,34 ₽ |
| 7 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 3 Штука | 762,85 ₽ | 2 288,55 ₽ |
| 8 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2 Штука | 18 131,36 ₽ | 36 262,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ