Грунт-эмаль
Начальная цена10 891,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100050126000040
ИКЗ
261745001794574600100100780012030244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017945 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА МОНТАЖНИКОВ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Монтажников ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Фазлитдинова Виктория Эдуардовна, 7-351-7353345, ik2-chel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Килограмм | 435,66 ₽ | 10 891,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ