Оборудование электрическое прочее
Начальная цена34 372,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 437,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100050126000046
ИКЗ
261745001794574600100100830462790244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017945 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА МОНТАЖНИКОВ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Монтажников ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Фазлитдинова Виктория Эдуардовна, 7-351-7353345, ik2-chel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диффузор керамический 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 58 Штука | 34,43 ₽ | 1 996,94 ₽ |
| 2 | Рукав для сварочного полуавтомата 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 5 251,03 ₽ | 21 004,12 ₽ |
| 3 | Сопло газовое коническое 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | 115,01 ₽ | 1 035,09 ₽ |
| 4 | Наконечник сварочный d 1 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 25,29 ₽ | 303,48 ₽ |
| 5 | Вставка под наконечник 1,2 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 63 Штука | 36,45 ₽ | 2 296,35 ₽ |
| 6 | Наконечник сварочный d 1.2 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 252 Штука | 30,7 ₽ | 7 736,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ