Профиль С21

Электронный аукцион № 0369100050126000049 опубликован 27.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 261745001794574600100100860492433244
Начальная цена849 399,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 939,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100050126000049
ИКЗ
261745001794574600100100860492433244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7450017945 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА МОНТАЖНИКОВ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Монтажников ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Бурханова Марьям Аллабердеевна, 7-351-7353345, zakupki2ik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль С21
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
868,8 Квадратный метр977,67 ₽849 399,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы