Металлический сайдинг

Электронный аукцион № 0369100050126000050 опубликован 31.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261745001794574600100100900502433244
Начальная цена904 682 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 468,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100050126000050
ИКЗ
261745001794574600100100900502433244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7450017945 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА МОНТАЖНИКОВ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Монтажников ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Бурханова Марьям Аллабердеевна, 7-351-7353345, zakupki2ik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлический сайдинг 2900х258 мм Цвет: (RAL 8001)
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
598 Штука1 296,6 ₽775 366,8 ₽
2
Металлический сайдинг 2340х258мм Цвет: (RAL 8001)
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
112 Штука1 154,6 ₽129 315,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ