Приобретение системного блока
Начальная цена439 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100051626000240
ИКЗ
261741101601774300100104000012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411016017 - 743001001
Почтовый адрес
456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, ТРАКТ ЕТКУЛЬСКИЙ, Д. 7
Местонахождение
456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, ТРАКТ ЕТКУЛЬСКИЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чувашев Виктор Сергеевич, 7-982-3582923, IK1-2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 4 Штука | 109 930 ₽ | 439 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ