Поставка газа в баллоне
Начальная цена139 267 ₽
Обеспечение контракта (0,01%)≈ 10 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100051626000241
ИКЗ
261741101601774300100104040012011244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:34
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411016017 - 743001001
Почтовый адрес
456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, ТРАКТ ЕТКУЛЬСКИЙ, Д. 7
Местонахождение
456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, ТРАКТ ЕТКУЛЬСКИЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чувашев Виктор Сергеевич, 7-982-3582923, IK1-2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 100 Штука | 936 ₽ | 93 600 ₽ |
| 2 | Диоксид углерода (газ углекислый) 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 100 Штука | 456,67 ₽ | 45 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ