Поставка разъемного соединения (американка)
Начальная цена55 878 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 587,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000221
ИКЗ
262745300612374530100103470010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
К. С. Храмцов Тел.83512320365,89191123659
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъемное соединение 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 279,39 ₽ | 55 878 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ