Поставка фитингов для стальных труб
Начальная цена90 929,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 092,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000222
ИКЗ
262745300612374530100103460010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
Начальник отдела МТС ГБУЗ «ЧОКПТД» К. С. Храмцов Тел.83512320365,89191123659
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланцы 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 067,28 ₽ | 10 672,8 ₽ |
| 2 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 245,12 ₽ | 2 451,2 ₽ |
| 3 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 47,51 ₽ | 950,2 ₽ |
| 4 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 22,23 ₽ | 444,6 ₽ |
| 5 | Уплотнительное кольцо для «американки» (разъемное соединение) 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 20 Штука | 4,82 ₽ | 96,4 ₽ |
| 6 | Бочонок нипель 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 36,38 ₽ | 727,6 ₽ |
| 7 | Фланцы 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 577,61 ₽ | 5 776,1 ₽ |
| 8 | Заглушка стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 60,19 ₽ | 3 009,5 ₽ |
| 9 | Уплотнительное кольцо для «американки» (разъемное соединение) 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 70 Штука | 4,08 ₽ | 285,6 ₽ |
| 10 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 63,41 ₽ | 1 268,2 ₽ |
| 11 | Уплотнительное кольцо для «американки» (разъемное соединение) 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 70 Штука | 3,1 ₽ | 217 ₽ |
| 12 | Уплотнительное кольцо для «американки» (разъемное соединение) 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 20 Штука | 12,42 ₽ | 248,4 ₽ |
| 13 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 246,04 ₽ | 2 460,4 ₽ |
| 14 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 185,53 ₽ | 1 855,3 ₽ |
| 15 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 191,72 ₽ | 9 586 ₽ |
| 16 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 180 Метр | 282,67 ₽ | 50 880,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ