Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена91 226 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 122,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000223
ИКЗ
262745300612374530100103480010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
тел. 8 351 232 10 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 1 800 | 7,69 ₽ | 13 842 ₽ |
| 2 | Гликлазид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 | 2,12 ₽ | 3 180 ₽ |
| 3 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 000 | 1,23 ₽ | 2 460 ₽ |
| 4 | Вальпроевая кислота 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 200 | 3,77 ₽ | 4 524 ₽ |
| 5 | Ипратропия бромид+Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 см[3*];^мл | 11,45 ₽ | 22 900 ₽ |
| 6 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 000 | 4,28 ₽ | 8 560 ₽ |
| 7 | Ипратропия бромид+Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 12 000 доз | 2,19 ₽ | 26 280 ₽ |
| 8 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 0,79 ₽ | 9 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ