Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена153 230,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 323,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000225
ИКЗ
262745300612374530100103540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
тел 8 351 232 10 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 25 000 см[3*];^мл | 0,69 ₽ | 17 250 ₽ |
| 2 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 13 000 см[3*];^мл | 2,28 ₽ | 29 640 ₽ |
| 3 | Клопидогрел 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 | 12,67 ₽ | 19 005 ₽ |
| 4 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 см[3*];^мл | 1,71 ₽ | 34 200 ₽ |
| 5 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 38,45 ₽ | 48 062,5 ₽ |
| 6 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 570 г | 8,9 ₽ | 5 073 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ