Поставка реагентов для баклаборатории №2
Начальная цена48 420,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 842,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000227
ИКЗ
262745300612374530100103240022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека Заказчика), тел. 8(351)2321076.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Шумилова Дарья Эдуардовна, 7-351-2320538, lomonosova1994@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 609,33 ₽ | 4 874,64 ₽ |
| 2 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 609,33 ₽ | 3 655,98 ₽ |
| 3 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 609,33 ₽ | 609,33 ₽ |
| 4 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 609,33 ₽ | 609,33 ₽ |
| 5 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 228 ₽ | 9 684 ₽ |
| 6 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 098 ₽ | 3 098 ₽ |
| 7 | Тикарциллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 609,33 ₽ | 2 437,32 ₽ |
| 8 | Полимиксин B диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 609,33 ₽ | 2 437,32 ₽ |
| 9 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 228 ₽ | 16 140 ₽ |
| 10 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 609,33 ₽ | 4 874,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ