Поставка реагентов для баклаборатории №3

Электронный аукцион № 0369200000126000228 опубликован 28.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262745300612374530100103250022120244
Начальная цена43 851,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 385,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000228
ИКЗ
262745300612374530100103250022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКПТД"

ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптека Заказчика), тел. 8(351)2321076.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Шумилова Дарья Эдуардовна, 7-351-2320538, lomonosova1994@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диски для тестирования на оксидазную активность
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука1 025 ₽6 150 ₽
2
Колистин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука3 114 ₽3 114 ₽
3
Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор609,33 ₽1 218,66 ₽
4
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор609,33 ₽609,33 ₽
5
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор681,33 ₽681,33 ₽
6
Диски с Оптохином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука1 297,33 ₽7 783,98 ₽
7
Диски с гемином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 377,33 ₽1 377,33 ₽
8
Диски с дифосфопиридиннуклеотидом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 377,33 ₽1 377,33 ₽
9
Диски с Сапонином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука987,33 ₽987,33 ₽
10
Набор для родовой идентификации энтеробактерий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 979 ₽1 979 ₽
11
Диски с дифосфопиридиннуклеотидом и гемином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 377,33 ₽1 377,33 ₽
12
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор609,33 ₽2 437,32 ₽
13
Цефтазидим + Авиабактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука4 919,67 ₽14 759,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы