Поставка фитингов и труб внутренней канализации
Начальная цена93 387 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 338,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000231
ИКЗ
262745300612374530100103570010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
Начальник отдела МТС ГБУЗ «ЧОКПТД» К. С. Храмцов Тел.83512320365,89191123659
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | 58,76 ₽ | 1 175,2 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 214,03 ₽ | 6 420,9 ₽ |
| 3 | Крепление для труб на шпильке 28.14.13.141 Детали соединительные | 50 Штука | 108,9 ₽ | 5 445 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 367,98 ₽ | 11 039,4 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 5 Штука | 318,85 ₽ | 1 594,25 ₽ |
| 6 | Крепление для труб на шпильке 28.14.13.141 Детали соединительные | 50 Штука | 179,89 ₽ | 8 994,5 ₽ |
| 7 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 379,9 ₽ | 7 598 ₽ |
| 8 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 5 Штука | 162,02 ₽ | 810,1 ₽ |
| 9 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 5 Штука | 81,87 ₽ | 409,35 ₽ |
| 10 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 5 Штука | 515,29 ₽ | 2 576,45 ₽ |
| 11 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 298,87 ₽ | 8 966,1 ₽ |
| 12 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | 153,68 ₽ | 3 073,6 ₽ |
| 13 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 270,1 ₽ | 2 701 ₽ |
| 14 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 578,37 ₽ | 11 567,4 ₽ |
| 15 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 5 Штука | 159,26 ₽ | 796,3 ₽ |
| 16 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 964,47 ₽ | 19 289,4 ₽ |
| 17 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 29,25 ₽ | 585 ₽ |
| 18 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 5 Штука | 69,01 ₽ | 345,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ