Поставка расходных материалов для биохимической лаборатории (биохимические анализаторы открытого типа FURUNO) №1

Электронный аукцион № 0369200000126000233 опубликован 31.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262745300612374530100103500012120244
Начальная цена263 330,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 333,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000233
ИКЗ
262745300612374530100103500012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКПТД"

ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптека Заказчика), тел. 8(351)2321076.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шумилова Дарья Эдуардовна, 7-351-2320538, lomonosova1994@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
65 Набор572,27 ₽37 197,55 ₽
2
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор1 190,5 ₽23 810 ₽
3
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор134,4 ₽1 344 ₽
4
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор954,33 ₽5 725,98 ₽
5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука4 151,67 ₽58 123,38 ₽
6
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор340,07 ₽20 404,2 ₽
7
Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука4 743,33 ₽66 406,62 ₽
8
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор3 869,5 ₽46 434 ₽
9
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор97,13 ₽3 885,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы