Поставка лекарственного препарата - рокурония бромид

Электронный аукцион № 0369200000126000236 опубликован 05.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262745300612374530100103650010000244
Начальная цена34 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 412,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000236
ИКЗ
262745300612374530100103650010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКПТД"

ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38

Место поставки и контакты

Место поставки
тел. 8 351 232 10 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
рокурония бромид
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 500 см[3*];^мл22,75 ₽34 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы