Поставка расходных материалов для биохимической лаборатории (биохимические анализаторы открытого типа FURUNO) №2
Начальная цена266 112,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 611,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000241
ИКЗ
262745300612374530100103510012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека Заказчика), тел. 8(351)2321076.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шумилова Дарья Эдуардовна, 7-351-2320538, lomonosova1994@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 55 Набор | 734,13 ₽ | 40 377,15 ₽ |
| 2 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 232 ₽ | 12 928 ₽ |
| 3 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 854,67 ₽ | 9 709,34 ₽ |
| 4 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 793,93 ₽ | 31 757,2 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 445,67 ₽ | 6 891,34 ₽ |
| 6 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 4 089,38 ₽ | 130 860,16 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 310,77 ₽ | 15 538,5 ₽ |
| 8 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 395,27 ₽ | 13 834,45 ₽ |
| 9 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 421,67 ₽ | 4 216,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ