ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ КТ
Начальная цена464 730,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 473,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000242
ИКЗ
262745300612374530100103640013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека Заказчика), тел. 8(351)2321076.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шумилова Дарья Эдуардовна, 7-351-2320538, lomonosova1994@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 2 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 2 493,33 ₽ | 84 773,22 ₽ |
| 3 | Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 470 Штука | 430 ₽ | 202 100 ₽ |
| 4 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 2 526,67 ₽ | 176 866,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ