Поставка реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0369200000126000243 опубликован 14.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262745300612374530100103630012120244
Начальная цена185 141 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 514,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000243
ИКЗ
262745300612374530100103630012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКПТД"

ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптека Заказчика), тел. 8(351)2321076.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шумилова Дарья Эдуардовна, 7-351-2320538, lomonosova1994@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор7 747 ₽100 711 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор7 747 ₽69 723 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука2 101 ₽14 707 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы