Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена232 058,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 205,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000244
ИКЗ
262745300612374530100103710010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
тел. 8 351 232 10 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 700 см[3*];^мл | 41,34 ₽ | 28 938 ₽ |
| 2 | Инсулин гларгин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 75 см[3*];^мл | 664,41 ₽ | 49 830,75 ₽ |
| 3 | Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 см[3*];^мл | 49,51 ₽ | 14 853 ₽ |
| 4 | Вода для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 см[3*];^мл | 1,57 ₽ | 31 400 ₽ |
| 5 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 см[3*];^мл | 11,08 ₽ | 55 400 ₽ |
| 6 | Ацетазоламид 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 шт | 6,56 ₽ | 19 680 ₽ |
| 7 | Инсулин аспарт 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 225 см[3*];^мл | 142,03 ₽ | 31 956,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ