Поставка шприцов
Начальная цена50 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000252
ИКЗ
262745300612374530100103760013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека Заказчика), тел. 8(351)2321076.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шумилова Дарья Эдуардовна, 7-351-2320538, lomonosova1994@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 3,35 ₽ | 50 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ