Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0369200000126000254 опубликован 24.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262745300612374530100103810010000244
Начальная цена165 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 519 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000254
ИКЗ
262745300612374530100103810010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКПТД"

ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38

Место поставки и контакты

Место поставки
тел 8 351 232 10 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водорода пероксид
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
35 0001,33 ₽46 550 ₽
2
Хлоргексидин
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 000 см[3*];^мл0,74 ₽74 000 ₽
3
Повидон-Йод
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
48 000 см[3*];^мл0,93 ₽44 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы