Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0369200000126000255 опубликован 25.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262745300612374530100103800010000244
Начальная цена307 911 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 791,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000255
ИКЗ
262745300612374530100103800010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКПТД"

ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38

Место поставки и контакты

Место поставки
тел. 8 351 232 10 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиразинамид
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
3 0001,02 ₽3 060 ₽
2
Протионамид
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
1 500 шт2,82 ₽4 230 ₽
3
Этамбутол
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
1 800 шт2,51 ₽4 518 ₽
4
Теризидон
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
1 500140,64 ₽210 960 ₽
5
Левофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 шт56,8 ₽17 040 ₽
6
Циклосерин
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
2 10032,43 ₽68 103 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы