Оказание у слуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности,оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами.
Начальная цена471 197,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 119,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦ - измерения.xlsxПриложение №3 Проект контракта (Приложение №1 к электр.контракту) исправПриложение №1 к Извещению (Описание объекта закупки) Техническое задание. исправ.Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) -измерение 2 п.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000261
ИКЗ
262745300612374530100103870017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, ул.Воровского, 38; Структурные подразделения г.Челябинск, ул.Комаровского,14; г.Челябинск, ул.Воровского, 38; г.Челябинск-Южный ,сборный пункт военкомата; Челябинская обл,Чебаркульский р-н, г.Чебаркуль санаторий «Чебаркуль»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Генералова Татьяна Ивановна, 7-351-2321047, generalova2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка защитных свойств средств индивидуальной защиты: Мелкие изделия 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 210 ₽ | 6 210 ₽ |
| 2 | Проверка защитных свойств средств индивидуальной защиты: Крупные изделия 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 2 776,67 ₽ | 22 213,36 ₽ |
| 3 | Измерение воздушной кермы для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 5 526,67 ₽ | 33 160,02 ₽ |
| 4 | Индивидуальный дозиметрический контроль персонала, работающими с источниками ионизирующего излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 108 Условная единица | 1 331,67 ₽ | 143 820,36 ₽ |
| 5 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 6 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 14 223,33 ₽ | 56 893,32 ₽ |
| 7 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования (компьютерные томографы) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 32 846,67 ₽ | 65 693,34 ₽ |
| 8 | Дозиметрический контроль дозы на рабочих местах, смежных помещениях рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 9 920 ₽ | 79 360 ₽ |
| 9 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования ( передвижной аппарат для рентгенографии) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 223,33 ₽ | 28 446,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ