Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена145 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 562,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000262
ИКЗ
262745300612374530100103880010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
тел 8 351 232 10 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 2,14 ₽ | 4 280 ₽ |
| 2 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 | 1,34 ₽ | 8 040 ₽ |
| 3 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 500 | 2,21 ₽ | 3 315 ₽ |
| 4 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 | 2,19 ₽ | 13 140 ₽ |
| 5 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 15 000 | 5,4 ₽ | 81 000 ₽ |
| 6 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 см[3*];^мл | 11,95 ₽ | 35 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ