Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена249 619,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 961,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 (Обоснование и расчет НМЦК) -заправка 2 п.2026.xlsxПриложение № 3 к извещению (Приложение № 1 к контракту, сформированному с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к Извещению (Требования к содержанию, составу заявки....)-заправка.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000266
ИКЗ
262745300612374530100103910019511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Генералова Татьяна Ивановна, 7-351-2321047, generalova2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 249 619,08 ₽ | 249 619,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ