Поставка фурнитуры на входную группу
Начальная цена150 343,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 034,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000267
ИКЗ
262745300612374530100103970010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
Начальник отдела МТС ГБУЗ «ЧОКПТД» К. С. Храмцов Тел.83512320365,89191123659
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 100 Штука | 1 125,36 ₽ | 112 536 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 6 Штука | 3 430,58 ₽ | 20 583,48 ₽ |
| 3 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 50 Штука | 344,48 ₽ | 17 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ