Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена369 786 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 978,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000126000269
ИКЗ
262745300612374530100103950010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКПТД"
ИНН-КПП
7453006123 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Местонахождение
454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Место поставки и контакты
Место поставки
тел. 8 351 232 10 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Елена Сергеевна, 7-351-2320538, dementyeva96314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин аспарт 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 225 см[3*];^мл | 145,09 ₽ | 32 645,25 ₽ |
| 2 | Ацетазоламид 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 шт | 10,22 ₽ | 30 660 ₽ |
| 3 | Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 см[3*];^мл | 65,33 ₽ | 19 599 ₽ |
| 4 | Вода для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 см[3*];^мл | 5,54 ₽ | 110 800 ₽ |
| 5 | Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 700 см[3*];^мл | 63,14 ₽ | 44 198 ₽ |
| 6 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 см[3*];^мл | 16,41 ₽ | 82 050 ₽ |
| 7 | Инсулин гларгин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 75 см[3*];^мл | 664,45 ₽ | 49 833,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ