Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования

Электронный аукцион № 0369200000526000505 опубликован 21.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100022203250244
Начальная цена399 855 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 985,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000505
ИКЗ
262745301364274530100100022203250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Звягинцева Татьяна Васильевна, 7-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука3 998,55 ₽399 855 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы