Поставка Расходных материалов для системы офтальмологической хирургической Constellation Vision System
Начальная цена316 083 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 608,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000509
ИКЗ
262745301364274530100100022213250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Трампольцева Инна Александровна, 8-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 6 Штука | 52 680,5 ₽ | 316 083 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ