Поставка лекарственного препарата ПАНКРЕАТИН
Начальная цена95 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000514
ИКЗ
262745301364274530100100041722120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Звягинцева Татьяна Васильевна, 7-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 200 | 14,75 ₽ | 47 200 ₽ |
| 2 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 2 000 шт | 24 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ