Поставка запасных частей и расходных материалов для облучателей-рециркуляторов
Начальная цена499 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000519
ИКЗ
262745301364274530100101480010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Мазаева Татьяна Вадимовна, 8-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 1 200 Штука | 307 ₽ | 368 400 ₽ |
| 2 | Вентилятор осевой для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 2 958 ₽ | 29 580 ₽ |
| 3 | Кнопка фиксатор для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 335 ₽ | 6 700 ₽ |
| 4 | Вентилятор осевой для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 651 ₽ | 13 020 ₽ |
| 5 | Аппарат электронный пускорегулирующий для облучателей 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 073 ₽ | 10 730 ₽ |
| 6 | Решетка-фильтродержатель для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 775 ₽ | 38 750 ₽ |
| 7 | Провод установочный 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 200 Погонный метр | 29 ₽ | 5 800 ₽ |
| 8 | Стартер 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 26 ₽ | 1 300 ₽ |
| 9 | Жгут электрический для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 25 Штука | 992 ₽ | 24 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ