Поставка Индикаторов для определения концентрации дезинфицирующих средств
Начальная цена195 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000521
ИКЗ
262745301364274530100100041712120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Трампольцева Инна Александровна, 8-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 200 Штука | 15,3 ₽ | 48 960 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 200 Штука | 15,3 ₽ | 48 960 ₽ |
| 3 | Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 200 Штука | 15,3 ₽ | 48 960 ₽ |
| 4 | Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 200 Штука | 15,3 ₽ | 48 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ