Поставка лекарственного препарата КО-ТРИМОКСАЗОЛ

Электронный аукцион № 0369200000526000536 опубликован 05.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100041632120244
Начальная цена29 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 993 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000536
ИКЗ
262745301364274530100100041632120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Ладурко Ольга Викторовна, 7-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КО-ТРИМОКСАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 500 см[3*];^мл8,62 ₽21 550 ₽
2
КО-ТРИМОКСАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 шт4,19 ₽8 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы