Поставка сред для хранения и транспортировки гистологического материала
Начальная цена490 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000543
ИКЗ
262745301364274530100100041752120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ладурко Ольга Викторовна, 7-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Упаковка | 1 085 ₽ | 97 650 ₽ |
| 2 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Упаковка | 1 584 ₽ | 158 400 ₽ |
| 3 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Упаковка | 1 171 ₽ | 234 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ