Поставка сред для хранения и транспортировки гистологического материала

Электронный аукцион № 0369200000526000544 опубликован 07.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100041742120244
Начальная цена498 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 812 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000544
ИКЗ
262745301364274530100100041742120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ладурко Ольга Викторовна, 7-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
130 Упаковка1 085 ₽141 050 ₽
2
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Упаковка1 584 ₽158 400 ₽
3
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Упаковка1 171 ₽81 970 ₽
4
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Упаковка1 167 ₽116 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы