Поставка Материала нетканого в рулоне, нестерильного
Начальная цена487 412,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 741,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000546
ИКЗ
262745301364274530100100041812120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ладурко Ольга Викторовна, 7-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 17 Штука | 28 671,33 ₽ | 487 412,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ