Поставка электродов ЭКГ для гемодинамического мониторинга
Начальная цена499 974 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 997,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000554
ИКЗ
262745301364274530100100060142660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
Российская Федерация, 454141, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Звягинцева Татьяна Васильевна, 7-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 72 460 Штука | 6,9 ₽ | 499 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ