Поставка заплат сердечно-сосудистых

Электронный аукцион № 0369200000526000555 опубликован 12.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100760032110244
Начальная цена208 733,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 873,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000555
ИКЗ
262745301364274530100100760032110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шибанова Жанна Евгеньевна, 7-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
5 Штука12 266,67 ₽61 333,35 ₽
2
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
10 Штука11 466,67 ₽114 666,7 ₽
3
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
2 Штука16 366,67 ₽32 733,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы