Поставка Сеток хирургических
Начальная цена246 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 666 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000556
ИКЗ
262745301364274530100100022303250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Трампольцева Инна Александровна, 8-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 615 ₽ | 52 300 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 216 ₽ | 62 160 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 610 ₽ | 132 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ