Поставка расходных материалов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора закрытого типа товарного знака IMMULITE® 2000 XPi Siemens Healthcare Diagnostics Inc
Начальная цена421 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000559
ИКЗ
262745301364274530100100041832120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
Российская Федерация, 454141, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Звягинцева Татьяна Васильевна, 7-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения ферритина/Ferritin 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 2 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 100 ₽ | 25 100 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения N-терминального мозгового натрийуретического пептида (NT-proBNP) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 199 100 ₽ | 199 100 ₽ |
| 4 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 77 100 ₽ | 77 100 ₽ |
| 5 | Миоглобин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ