Поставка средств гемостатических

Электронный аукцион № 0369200000526000561 опубликован 17.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100760022110244
Начальная цена366 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000561
ИКЗ
262745301364274530100100760022110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Звягинцева Татьяна Васильевна, 7-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей/герметик хирургический, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
5 Штука65 320 ₽326 600 ₽
2
Средство гемостатическое на основе коллагена
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
3 Штука13 400 ₽40 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы