Поставка запасных частей и расходных материалов для облучателей-рециркуляторов
Начальная цена494 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000562
ИКЗ
262745301364274530100101480020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКБ"
ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Мазаева Татьяна Вадимовна, 8-351-2609861, okb_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон для ламп накидной 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 42 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Накладка с петлями для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 744 ₽ | 7 440 ₽ |
| 3 | Защитный экран блока управления 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 279 ₽ | 83 700 ₽ |
| 4 | Вентилятор постоянного тока бесщеточный для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 1 162 ₽ | 34 860 ₽ |
| 5 | Шнур сетевой с вилкой 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 25 Штука | 341 ₽ | 8 525 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный сменный 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 250 Комплект | 510 ₽ | 127 500 ₽ |
| 7 | Переключатель «Сеть» для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 150 Штука | 316 ₽ | 47 400 ₽ |
| 8 | Жгут электрический для облучателей - рециркуляторов ОРУБ-КРОНТ 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 25 Штука | 992 ₽ | 24 800 ₽ |
| 9 | Провод установочный 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 200 Тысяча погонных метров | 29 ₽ | 5 800 ₽ |
| 10 | Стойка лампы для облучателей - рециркуляторов ОРУБ-КРОНТ 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 149 ₽ | 5 960 ₽ |
| 11 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 25 Штука | 1 705 ₽ | 42 625 ₽ |
| 12 | Решетка защитная нижняя для облучателей - рециркуляторов 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 1 079 ₽ | 53 950 ₽ |
| 13 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 10 Штука | 495 ₽ | 4 950 ₽ |
| 14 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 70 Штука | 617 ₽ | 43 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ