Поставка прибора для конвекционного обогрева пациента

Электронный аукцион № 0369200000526000564 опубликован 18.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100022373250244
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000564
ИКЗ
262745301364274530100100022373250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шибанова Жанна Евгеньевна, 7-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок управления системы конвекционного обогрева/охлаждения пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука499 000 ₽499 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы