поставка кепок

Электронный аукцион № 0369200000526000566 опубликован 20.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100910021419244
Начальная цена11 901,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 190,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200000526000566
ИКЗ
262745301364274530100100910021419244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКБ"

ИНН-КПП
7453013642 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Местонахождение
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Зулкарнаева Яна Биксултановна, 8-351-2328248, okb_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
11 Штука1 081,94 ₽11 901,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы